Utilize este identificador para citar ou criar um atalho para este documento: http://hdl.handle.net/10923/12643
Tipo: Article
Título: Trauma do complexo ungueal
Autor(es): Jefferson Luis Braga da Silva
GERHARDT, SAMANTA
In: Revista Brasileira de Ortopedia (Impresso)
Data de Publicação: 2014
Volume: 49
Número: 2
Página Inicial: 107
Página Final: 110
URI: http://hdl.handle.net/10923/12643
DOI: DOI:10.1016/j.rbo.2014.01.008
ISSN: 0102-3616
Aparece nas Coleções:Artigo de Periódico

Arquivos neste item:
Arquivo Descrição TamanhoFormato 
Trauma_do_complexo_ungueal.pdf1,31 MBAdobe PDFAbrir
Exibir


Todos os itens no Repositório da PUCRS estão protegidos por copyright, com todos os direitos reservados, e estão licenciados com uma Licença Creative Commons - Atribuição-NãoComercial 4.0 Internacional. Saiba mais.