Utilize este identificador para citar ou criar um atalho para este documento: http://hdl.handle.net/10923/12656
Tipo: Article
Título: Amputação X Reimplante
Autor(es): Jefferson Luis Braga da Silva
Anajara Gazale
Guilherme Larsen
In: Revista AMRIGS
Data de Publicação: 2011
Volume: 55
Número: 4
Página Inicial: 375
Página Final: 379
URI: http://hdl.handle.net/10923/12656
ISSN: 0102-2105
Aparece nas Coleções:Artigo de Periódico

Arquivos neste item:
Arquivo Descrição TamanhoFormato 
Amputacao_X_Reimplante.pdf513,19 kBAdobe PDFAbrir
Exibir


Todos os itens no Repositório da PUCRS estão protegidos por copyright, com todos os direitos reservados, e estão licenciados com uma Licença Creative Commons - Atribuição-NãoComercial 4.0 Internacional. Saiba mais.